㈠ 小朋友玩的氢气球批发要多少钱一个
几分到几毛一个吧
㈡ 儿童内衣一般批发价和多少钱一件,如果在市场里能卖多少钱
义乌市场6到18不等分质量
㈢ 这种大概多少钱一个
行业内幕,对外标价的大部分玉石 都是 标价除以2等于价格 ,算出来的价格减去两个零 就是进货价格,这个只是通用的进价,一般带有历史含义的玉石价格可能会价格高一点,玉石本来是不值钱的,只不过是看什么人在用,谁经手了。 望采纳
㈣ 普通的兔子一只批发多少钱一个
价格各有所不同,就看卖兔子的人,便宜的15到25,贵的想多赚点钱的就50到80
㈤ 泡发的动物和卡通型哪有批发多少钱一个
这里是游戏吧
㈥ 一般批发成品打火机一盒多少钱(一盒50个)
打火机成品,有好多种,每种型号价格不一样的,一般的一次性,像721,309机型,一盒就是19元到21元之间,防风打火机就是35元到45元的价格。
㈦ 西安大雁塔公园里卖的那种小风筝,在哪里能批发
轻工,康复路
潍坊的,我知道一个,在青年路小商品城南侧,有一条东西的巷子,就有好几家,家和比较合适,请你去看看。记得货比三家哦。
㈨ 哪有批发风筝的 知道的说下
火车站往北走1站多点路就是潍坊小商品城,,这里的风筝也搞批发,不过我觉的商品城的人不是很地道,不建议外地的人去批发,,
另外火车站乘坐5路车到寒亭区杨家埠,,,哪里去批发,,这里的风筝比较地道,质量也有保证
批发风筝的话就这两个地方多,其他的地方零零散散,价格不会比这低的