㈠ 拿两百箱利乐枕蒙牛奶,沈阳,去哪进价低,合适
拿200箱里怎么牛奶沈阳去拿进价低合适这个的话,我觉得你应该到批发站点去直接批发会便宜很多的。
㈡ 本人是在上海做牛奶批发的,想质询一下大家,在哪里可以批发到低于上海市场价的牛奶!只限光明蒙牛伊利!
奶牛场
㈢ 一箱蒙牛牛奶最便宜的多少钱
1升纯=45[200箱]
24纯=58
酸酸奶=38
本店现在早餐奶特价
任何口味的每箱只要¥59.8(比超市便宜10元哦)
高钙或高钙低脂或晚上好奶
统一都是61
各系列真果粒=38
/箱
㈣ 这种最普通的伊利纯牛奶,市场价多少钱一箱呢它的成本在多少钱啊
最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是不
㈤ 超市里一箱34元的纯牛奶,批发的话多少钱
如果你买得多商家可能不会挣你很多钱,其实最主要的就是和商家沟通商量,如果你批发一箱的话有可能就是30或者27左右,当然也是买得多就优惠得多了
㈥ 想以批发价批发一两箱燕塘纯牛奶,且送货到门。还不用运费的。。到哪里找。在线等
现在有微信地方购物平台,在公众号里找
最好是直接从厂家批发出来的 不要什么品牌 只要牛奶喝起来没问题就行
㈧ 在西安哪里可以批发到箱装的纯牛奶
额 你是准备开奶站吗?
如果不是想开奶站的话,那各个社区都有奶站的,多问问社区大妈就知道了
另外你想开奶站的话,直接上他们的官网都完了。