① 地摊散装3元饼干批发
三元几乎没有,三块多点的有也不多,大多集中在4-7元价格拿货越多价格越便宜
刚开始去市场基本拿不到低价格,除非你有熟人带,有一个销量大的人带你,一去就能拿到底价格,
② 市场上六元钱一斤的饼干批发价格是多少,哪里有批发
二元一斤的饼干你有多少我要多少,面粉都要二块钱斤啦
③ 你好,那里有批发散装饼干的,批发价在三元钱一斤的
饼干也分三六九等哦,如果是正常的干货批发店的话,袋装饼干的批发价格在20元一斤左右,散装饼干的批发价格在10元一斤左右
④ 散装饼干2一3元一斤在那批发
不知你是哪里的,柳州有3。3元一斤的大众饼干批发,夹心(非奶油)饼干每斤4.5元。
⑤ 市面上八块一斤的饼干批发价多少钱一斤
5快左右
⑥ 散装饼干一斤多少钱卖一斤够吃一个星期吗
多少钱的都有,能吃多久要看你的食量,一斤一般人是不够的
⑦ 石林哪里有散称饼干批发
到元丰大市场看看
⑧ 郑州有散装的饼干批发市场吗,就是两三元一斤的那种
可能有