Ⅰ 小吃的零食批发怎么样
小池的零食批发,现在的话不是特别好,因为现在大家都是网络上比较发
Ⅱ 我想在集镇上做啤酒销售主要销售小吃部超市批发店
我们学校附近的商场上面有一家一乐拉面哦,但是一碗面都要20-30块咯,一般学生是很难接受的,如果是卖一般的小吃价格合适的话还是会有很多学生去的,毕竟食堂的饭还是不好吃,我们都喜欢出去吃,因为价格都差不多,一顿大概也就7、8块吧,多则十块,我在大连念书是这个价位,这个也得看当地的消费水平咯,望采纳。
Ⅲ 河南巩义市的批发零食,小吃的在哪呢
Ⅳ 食品批发部取名
老百姓食品批发
Ⅳ 路边的油炸小吃摊,怎么进货啊,有低成本的批发价的进货渠道吗
农贸市场进货