导航:首页 > 地方批发 > 河南安阳菠萝甘蔗批发

河南安阳菠萝甘蔗批发

发布时间:2021-06-21 12:44:54

A. 卖菠萝或者甘蔗赚钱吗

摆菠萝摊需要一辆架子车和一个玻璃钢 投入资金不多 在都市村庄或者人多热闹十字路口摆摊最好

B. 我时间多,想摆摊卖菠萝甘蔗!投入多少成本能行!我一点都不懂

投入就是买三轮车 加上一点流动资金 至于成本 这就看你个人了 不会超过2千的 不过要小心城管哦 祝你成功

C. 有谁知道现在广州江南水果批发市场甘蔗 菠萝 西瓜 香蕉批发价格

你到心欣农产品交易服务平台去看看就知道了,那里有全国各地的水果批发市场的价格,信息比较全面,希望对你有用

D. 卖甘蔗菠萝赚钱

当然好赚

E. 4元钱买一个菠萝,一个菠萝买2个甘蔗,一个甘蔗买四个梨,梨多少钱一个怎么列算

甘蔗:4除以2 等于2
梨:2除以4 等于0.5
所以梨是5毛钱一个。

F. 小龙的妈妈用4元钱可以买一个菠萝,用买一个菠萝的钱可以买2根甘蔗,用买一根甘蔗的钱可以买4个梨,每

说明甘蔗2元一根,2块钱可以买四个梨,所以5毛一个梨

G. 安阳哪儿有甘蔗

好多啊,街边就有卖的啊,实在找不到就去北大街买吧 一定有!!!!

H. 用4元买一个菠萝,一个菠萝的钱可以买2根甘蔗,买一根甘蔗可以买5个梨

40-20-5x≡0
求的x≡4角

阅读全文

与河南安阳菠萝甘蔗批发相关的资料

热点内容
义乌批发花市场在哪里 浏览:445
昆明副食品批发公司电话 浏览:849
去东海批发水晶便宜吗 浏览:558
中大t恤布料批发价格表 浏览:916
义乌儿童袖套批发 浏览:65
找北京布鞋批发店 浏览:16
贵阳什么地方批发瓷砖 浏览:113
河北矿棉板批发 浏览:711
长春市童装批发市场 浏览:462
青岛高频电磁加热批发 浏览:213
合肥矿用开关柜批发 浏览:410
临沂嘉兴水果批发市场香蕉价格是多少 浏览:830
什么水果批发可以加盟 浏览:597
永年螺丝批发市场地址 浏览:906
广西杀菌灯工作灯厂家批发 浏览:506
欧妮批发商 浏览:538
外转子空调风机批发商 浏览:297
浙江柯桥批发格子布的地方 浏览:728
陶瓷佛像批发厂家地址铜像 浏览:853
河北金钢网铝型材批发 浏览:453